-20%

Кастрюля Edenberg из нержавеющей стали 10.4 л с металлической крышкой 28х17см (EB-3761)
1 873,75 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-3761
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посуда Edenberg изготавливается из современных материалов с применением последних инноваций, что позволяет использовать данную посуду в течении долгого времени без потери потребительских характеристик.
Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Дно многослойное, термоаккумулирующее не деформирующееся, обеспечивает равномерную теплопроводность, быстрое распределение и долгое удержание тепла, благодаря чему значительно снижается риск пригорания пищи.
Клепанные не нагревающиеся ручки из нержавеющей стали. Крышка из нержавеющей стали.
Особенности:
- Зеркальная полировка;
- Быстрое распределение и долгое удержание тепла, пища не пригорает
- Клепаные не нагревающиеся ручки из нержавеющей стали, серебряный цвет;
- Подходит для всех источников тепла, включая индукционные плиты;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Легко чистится;
- Долгий срок службы.
Размер:
- 28х17 см
Объём:
- 10.4 литра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 17 см |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Стальной |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






