
Кастрюля высокая из нержавеющей стали универсальная для спаржи Kamille 4 л со стеклянной крышкой (KM-5850)
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-5850
Вместительная универсальная кастрюля для спаржи Kamille 4 л 16*21 см из нержавеющей стали с дуршлагом.
Кастрюля Kamille - нужная и незаменимая вещь на Вашей кухне. Кастрюля изготовлена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, оснащена 5-слойным капсульным дном и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Материал: нержавеющая сталь.
Материал крышки: жаропрочное стекло.
Объем: 4 л.
Размер: Ø16*21 см (кастрюля), Ø14*19,5 см (дуршлаг).
Тип дна: капсульное.
Мерная шкала: да.
Способ крепления ручек: клепочное соединение.
Тип ручек: полые.
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Отделка металла: зеркальная.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка 23,5*21*19 см.
Особенности:
изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали, не поддается коррозии и потускнению
идеальна для интенсивного использования, устойчива к износу
отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, что обеспечивает быстрый нагрев и длительное удержание тепла
соединение ручек выполнено клепочным способом
на крышке предусмотрено отверстие для выхода пара
внешняя поверхность с зеркально-сатиновой полировкой
подходит для всех видов плит
Характеристики
Емкость, л
4
Материал
Нержавеющая сталь
Совместимость с источниками тепла
Все виды плит
Тип
Традиционная кастрюля
Крышка
Стеклянная
Внутреннее покрытие
Без антипригарного покрытия
Особенности
Отверстие на крышке для выхода пара
Материал ручек
Нержавеющая сталь
Материал крышки
Стекло
Тип крепления ручек
Точечная сварка
Цвет
Серебристый
Можно мыть в посудомоечной машине
Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Высота кастрюли без крышки | 21 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 099 ₴







