Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем. Прочная и очень удобная и функциональная сушка для посуды будет необходимым предметом на вашей кухне. Оптимальный размер этой сушки для посуды подойдет именно вам. Сушка для посуды изготовлена из экологически чистых и очень качественных материалов. Чистить ее очень легко и удобно, что также является ее безусловным плюсом.
Характеристики Сушка для посуды Kamille KM- 0756
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один
Размеры: 43,5х15,5х32,5 см.
Материал: алюминий
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: черный.
Упаковка: цветная картонная коробка
Помогает экономить место на кухне
Съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
Дополнительные части можно использовать по-отдельности
Проста и удобна в использовании и уходе
Дополнение подставка для столових приборов
Дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
Тип сушилки
Настольная
Цвет
Черный
Материал
Алюминий
Количество уровней сушилки
Одноуровневые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 15.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 099 ₴











