
Сушилка для посуды Kamille 77х29,5х55,5 см из алюминия над мойкой (KM-0754)
2 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-0754
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды , которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем.
Сушилка для посуды Kamille KM-0754
Тип сушки: настольная, установка над мойкой.
Количество уровней сушки: два.
Размеры: 77х29,5х55,5 см.
Материал: алюминий с матовым черным покрытием.
Дополнения: подставка для столовых приборов, подставка для разделочных досок, подставка для моющих средста, элементы крепления, заглушки.
Особенности:
помогает экономить место на кухне
установка над мойкой не требует поддона
дополнительные полки для столовых приборов, кухонных досок, моющих средств
проста и удобна в использовании и уходе
дополняет дизайн любого интерьера
Характеристики
Отсеки для посуды
Для столовых приборов
Для тарелок
Для чашек и стаканов
Цвет
Черный
Размеры
77х29,5х55,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 100 ₴







