
Сушилка для посуды Edenberg настольная 2 яруса 50х30х38 черная (EB-17982)
1 062,50 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-17982
Сушилка для посуды Edenberg изготовлена из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Пластиковые ножки делают конструкцию устойчивой, препятствуют скольжению не царапая поверхности. Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
• Двухъярусная сушилка для посуды
• Размеры: 50х30х38 см.
• Материал: нержавеющая сталь с матовым черным покрытием.
• Тип сушки: настольная.
• Количество уровней сушки: два.
• Помогает экономить место на кухне
• Съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды.
• Дополнительные части можно использовать отдельно
• Простая и удобная в использовании и уходе
• Дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 850 ₴


