
Сушилка для посуды Edenberg настольная 3 яруса 53x54x24 черная (EB-17987)
1 175 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-17987
Сушилка для посуды Edenberg изготовлена из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для такого изделия. Сушилка вмещает большой объем посуды, позволяет быстро высушить большое количество тарелок, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, простая в уходе, имеет привлекательный внешний вид и надежную конструкцию.
• Трехъярусная сушилка для посуды
• Размеры: 53x54x24 см.
• Материал: нержавеющая сталь с матовым черным покрытием.
• Тип сушки: настольная.
• Количество уровней сушки: три
• Помогает экономить место на кухне
• Съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды.
• Дополнительные части можно использовать отдельно
• Простая и удобная в использовании и уходе
• Дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Три |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 540 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 940 ₴



