-20%

Кастрюля большая из нержавеющей стали с крышкой 6 л Benson (BN-686)
1 656,25 ₴
1 325 ₴
- Готово к отправке
- Код: BN-686
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля BENSON долговечна и не тускнеет со временем. Изготовлена из нержавеющей стали - отличная теплопроводность, быстрый и равномерный нагрев, высокая стойкость к коррозии, к воздействию кислот и щелочей. Не выделяет в пищу вредные вещества, а , приготовленные в такой кастрюле, имеют отличные вкусовые качества. Ручки из нержавеющей стали с креплением точечной сваркой.
Характеристики:
- Тип: Большая кастрюля;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Материал крышки: нержавеющая сталь;
- Объем: 6 л;
- Диаметр: 20 см;
- Высота: 20 см;
- Цвет: стальной.
Комплектация:
- Кастрюля - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Упаковка: заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6 л |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь: Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для плиты |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴




