-20%

Ковш с крышкой Edenberg 1.5 л 18х8см алмазное антипригарное покрытие литой алюминий (EB-3482)
918,75 ₴
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-3482
+380 (63) 606-77-29
Рабочий возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш с крышкой,
Объем: 1.5 л / 18х8 см
Современный эргономичный дизайн;
Высококачественный литой алюминий,
Внутри: алмазное антипригарное покрытие,
Снаружи: черный термостойкий корпус,
Крышка с силиконовым ободком и силиконовой ручкой.
Мягкая ручка для удобной переноски,
Крышка из огнеупорного стекла,
Простота и удобство в использовании и уходе,
Легко очистить, индукционное дно,
Подходит для всех типов плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 1.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 18.0 |
| Антипригарное покрытие | DIAMOND |
| Материал посуды | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴



