
Кастрюля казан Edenberg 20х9см 2 л с термоиндикатором с антипригарным покрытием с крышкой (EB-13093)
856,25 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-13093
• Кастрюля казан сотейник с термоиндикатором со стеклянной крышкой
• Размер: - 20х9см 2 л
• Материал: кованый алюминий – утолщенный алюминиевый корпус равномерно распределяет температуру по всей поверхности сковороды.
• Индикатор нагрева «thermo indicator» – ваш правильный компаньон на кухне, он станет равномерно красным, показывая, что ваша сковорода готова к использованию.
• Внутри: антипригарное покрытие – с термоиндикатором – новейшее трехслойное антипригарное покрытие имеет прекрасные противопригарные свойства, безопасное для здоровья человека.
• Наружный корпус термостойкий – устойчив к высоким температурам.
• С мягкими ручками – для удобной переноски – прорезиненная термостойкая ручка soft touch не скользит в руке
• Надежное клепаное крепление ручки
• Крышка из огнеупорного стекла
• Турбо индукционное дно – индукционное дно позволяет использовать сковороду на всех типах плит
• Подходит для посудомоечной машины
• Упаковка – подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Комбинированный |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 685 ₴






